武豊町民劇団テイクトゥユウ

 TAKE TO YOU はミュージカル集団です

12

2005


12345678910111213141516171819202122232425262728293031

2005年12月12日(月)

最後まで・・・ [団員の声]

今さらながら、私達はとてつもないことをしようとしている気がしてきました。

本番まで後1週間です。
ここからが、勝負 です。
厳しい事も言われました。悔し涙を流しました。
それでも、まだまだ足りません。
未熟な私達ですが、TAKETOYOUの公演を楽しみにして下さっているお客様の為にも最後まであきらめません。
できる限りのことをして、17・18日の本番を迎えようとおもいます。

この稽古日記を書くのも最後になるかと思います。
どうぞ、私達の精一杯を観に来て下さい。
ゆめたろうプラザ大ホールでお待ちしております。

                    座長 小林明美
 

Posted by 管理者 at 12時04分   トラックバック ( 2 )   コメント ( 3 )

コメント

Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandalssale.us/
Converse Canada http://www.conversecanada.ca/
Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
Longchamp Outlet http://www.longchamp-canada.ca/
Goyard Handbags http://www.goyard-bags.us/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-polo.us/
Kate Spade Purses http://www.katespadecanada.ca/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Coach Purses http://www.coachbags.co.uk/
Curry 5 http://www.curry5.ca/
Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
Giuseppe http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Supreme Shoes http://www.supremehoodie.co.uk/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
North Face Outlet http://www.northfacejacket.us.org/
Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockoutlet.us/
KD 11 http://www.kd11.ca/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
Mont Blanc http://www.mont-blancpens.us/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Lebron 15 http://www.lebron16.ca/
Skechers Sneakers http://www.skechersoutlet.us/
Vans Old Skool http://www.vansshoesoutlet.us/
Louboutin Trainers http://www.louboutintrainers.co.uk/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
Vibram Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Coach Bags http://www.coachbagsoutlet.us/
Coach Handbags http://www.coachbags.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
Vans Shoes http://www.vansslipon.us/
Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
Karen Millen UK http://www.karenmillendresses.co.uk/
Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Champion Hoodie http://www.championsweatshirt.us.com/
Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockuk.org.uk/
Adidas NMD http://www.adidasboost.us/
Vans http://www.vansoldskool.org.uk/
Fjallraven http://www.fjallravenkanken.us.com/
Pandora Charms http://www.pandoras.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
Bvlgari Necklace http://www.bvlgaris.us/
Nike Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychooheels.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
New Balance Women http://www.newbalanceshoes.us/
Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
Bape Canada http://www.bapecanada.ca/
New Jordans http://www.jordan-11.us/
Nike Air Max http://www.airmax-720.us/
Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
Converse High Tops http://www.converse-uk.co.uk/
Pandora Bracelet http://www.pandoraus.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
Champion Sweater http://www.champion-canada.ca/
Fila Sneakers http://www.filacanada.ca/
Toms http://www.toms-shoes.us/
Giuseppe Zanotti Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
Yeezy 750 http://www.adidasnmdwomens.us/
Hydro Flask http://www.hydroflask.us.org/
Karen Millen http://www.karen-millen.us/
Nike Shoes http://www.nikeshoxwomen.us/
Swarovski Bracelet http://www.swarovskijewelry.us/
Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Jordan Shoes http://www.jordan11.org.uk/
Converse All Star http://www.converses.us/
Adidas Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Nike Trainers http://www.airmax-270.co.uk/
Mizuno Wave Rider http://www.mizunoshoes.org/
Nike Canada http://www.nikeairmaxca.ca/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
ED Hardy Shirt http://www.edhardyclothing.us/
Red Bottoms http://www.louboutinredbottoms.us/
Suicoke http://www.suicoke.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
KD 11 shoes http://www.kd-11.us.org/
Golden Goose http://www.goldengooses.us.org/
Nike http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespade-purses.us.com/
Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
Fitflop http://www.fitflop.org.uk/
Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
Skechers outlet http://www.skechersshoes-outlet.us/
Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
Burberry http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandora.in.net/
Balenciaga http://www.balenciagas.us/
Bape Sweatshirt http://www.bape.org.uk/
Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
Supreme Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-chooshoes.us/
Balenciaga http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Curry 5 http://www.curry5shoes.us.org/
Salomon Speedcross 4 http://www.salomon.in.net/
Bape Jacket http://www.bapehoodie.co.uk/
Fila http://www.fila.in.net/
Air Jordan 11 http://www.jordanshoes.ca/
Asics Gel Nimbus http://www.asicscanada.ca/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.us/
Coach Canada http://www.coachbags.ca/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Fila Trainers http://www.filashoes.co.uk/
Adidas Canada http://www.adidascanadashoes.ca/
Ferragamo Canada http://www.ferragamocanada.ca/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Pandora Earrings http://www.pandoraofficialsite.us/
Nike Kyrie http://www.kyrie5shoes.us/
Ecco Sandals http://www.eccoshoessandals.us/
Pandora http://www.pandorajewelrystore.us/
Puma Canada http://www.pumacanada.ca/
Air Max http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
MCM Purse http://www.mcmbags.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Pandora Jewelry http://www.pandoracanada.ca/
Nike Shoes http://www.nikecanadashoes.ca/
Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Salomon Xa Pro 3d http://www.salomon-boots.us/
Salomon Speedcross 4 http://www.salomons.us/
Fred Perry Shoes http://www.fredperry.us.org/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Asics Kayano http://www.asicsoutlet.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciagashoes.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sale.us/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Vibram http://www.vibram.us.org/
Bape Shirt http://www.bapeshirt.us/
Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Off White T Shirt http://www.offwhitecanada.ca/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
Champion http://www.championhoodie.co.uk/
Bottega Veneta Bags http://www.bottegavenetas.us/
Supreme Clothing http://www.supremes.us.org/
Adidas http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-canada.ca/
Asics Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.co.uk/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakers.ca/
Red Bottoms http://www.redbottoms.us.com/

Nike Air Max 2019年05月25日 13時31分 [削除]

This is the first time I am reading about TAKETOYOU. I could understand from the post that for a while the production has been very low and you are trying really hard to pick it up. As you have posted this info in this media, I am sure it reaches people very faster. Thanks.

snoring mouthpiece 2014年05月26日 21時31分 [削除]

こんばんは。
公演もうすぐですね。
とても楽しみです(^^)
新聞も拝見しました。
僕の友人も劇団に入っていて、
頑張っているオーラというか・・・、
そんな気迫が日に日に増えてます。

応援しています。がんばってください(>▽<)

楚伎 2005年12月15日 21時05分 [削除]

コメント投稿フォーム

名前:(この情報をCookieに保存させたい場合にチェック)
メールアドレス: (表示はされません)
URL: (名前にリンクされて利用されます)
コメント:
パスワード: (削除時に利用)

トラックバック

トラックバックURL

http://design-kids.com/taketoyo/tb.php?ID=46

patch perfect grass seed

patch perfect grass seed

patch perfect grass seed 2007年08月02日 01時13分

increase cum volume

increase cum volume

more cum volume 2007年07月19日 04時11分

ページのトップへ ページのトップへ

検索


最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

RSS1.0 RSS2.0

[Login]


powered by a-blog

●お問い合わせ
 TAKE TO YOU事務局
 代表 中山 真人
 TEL.090-7434-0569

Copyright (C) 2005 TAKE TO YOU All rights reserved.